Намек на возвращение: основатели группы “Земляне” обедали в одном из ресторанов Москвы

Пока молодое поколение активно скачивает альбомы Моргенштерна, Егора Крида и Нилетто, любители классического русского рока мечтают о возрождении забытого жанра. На фоне этого в Сети появилась радостная новость, которая сразу же воодушевила многих поклонников классики. Речь идет о том, что популярная рок-группа "Земляне" может воссоединиться и снова порадовать своих фанатов новыми и старыми хитами.

Сообщается, что в российскую столицу прилетел Игорь Романов, один из основателей музыкального коллектива и его солист. Игорь якобы отправился на встречу со своим товарищем Владимиром Киселевым, еще одним основателем группы. Это натолкнуло фанатов на мысль о том, что коллектив может возродиться. Конечно, официальной информации о том, что обсуждали мужчины на встрече и чем она закончилась, нет, но поклонники хотят верить, что их предположения не напрасны.

Молодое поколение вряд ли знает каждую композицию этого музыкального коллектива, но один трек совершенно точно прочно ассоциируется именно с этой группой, а именно "Трава у дома". Композицию можно было услышать в мультсериале "Ну, погоди!". На самом деле этот музыкальный коллектив очень известен и за пределами Российской Федерации и Советского Союза в целом. О музыкантах слышали в США и ГДР. Французский модельер Пьер Карден в свое время пригласил музыкантов на свой показ, который прошел в 1989 году в Париже. “Земляне” работали на разогреве у легендарной группы Uriah Heep.

Масла в огонь подливает и тот факт, что не так давно мужчины были на общем мероприятии в Санкт-Петербурге. Тогда сообщалось, что музыканты совершенно ничего не имеют против того, чтобы совершить камбэк и “тряхнуть стариной”. Вполне возможно, что уже в этом году состоится концерт легендарной группы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все