Известна причина смерти Ивана Рудакова из сериала «Медиум»

Известна причина смерти Ивана Рудакова из сериала «Медиум»
В одной из московских больниц констатировали смерть Ивана Рудакова. Причина – осложнения после перенесенного коронавируса. Заболевание протекало в сложной форме, и сердце артиста не выдержало нагрузок. О печальном уходе из жизни звезды сериала «Медиум» сообщил отец покойного.

Иван Рудаков умер в возрасте 43 лет. В крайней тяжелом состоянии он в последние несколько дней боролся за жизнь в больнице в Москве. Состояние было стабильно-тяжелое. После перенесенного коронавируса у звезды экранов выявили проблемы с легкими и сердцем.

15 января стало известно, что ситуация серьезная. Отец Рудакова писал:

«Друзья, у нас беда! Просим ваших молитв о выздоровлении нашего сына Ванечки, который сейчас находится в реанимации 57-й больницы в крайне тяжелом состоянии. На ИВЛ, пока без сознания. Проблемы с сердцем и с легкими. Последствия ковида, который он перенес этим летом. Положение крайне тяжелое, но мы верим, что общими молитвами вернем Ваню к жизни».


Спасти жизнь пациента не удалось. Вечером 16 января 2022 года отец актера сообщил о смерти. Приносим соболезнования близким и родным Ивана Рудакова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все