Рок-группа киноактера Ивана Рудакова «The seven» теперь называется «РУ-ДА»

Рок-группа киноактера Ивана Рудакова «The seven» теперь называется «РУ-ДА»Отмечая 10 лет своего музыкального творчества актёр кино и телесериалов Иван Рудаков обновил состав и репертуар своей рок-группы и сменил название. Об этом актер заявил на своем творческом вечере, который прошел в формате квартирника для друзей и поклонников, в самом центре Москвы в клубе «Дума» на Охотном ряду.

Это первое мероприятие в рамках проекта, который задуман как серия вечеров ярких и неординарных представителей столичной богемы. Автор идеи и генеральный продюсер студии «RaiDAVS» Дмитрий Гранкин предложил Ивану участие в проекте, специально для которого была издана первая книга рассказов Ивана Рудакова «Десятка» в формате «диск в книге». Каждый рассказ посвящен истории создания той или иной песни, ведь у каждой композиции своя судьба. Десять рассказов – десять песен. Десять треков были исполнены в этот вечер автором и музыкантами рок-группы с новым названием «РУ-ДА», среди которых прозвучали «Крошка», «Займемся любовью», «Кайф», «Исповедь», «Поверь», «Художник», «Вампирская», «Я хочу жить!».

Слушателями концерта и первыми обладателями книги с автографом автора стали друзья и коллеги по цеху – Татьяна Догилева, Кирилл Кяро, Роман Полянский, Максим Дрозд, актер и каскадер Саид Дашук-Нигматулин, кинорежиссер и радиоведущий Алексей Дыховичный, родители Ивана, известные режиссеры и сценаристы Алексей Рудаков и Елена Николаева, молодые актеры московских театров и кино.

Иван Рудаков – молодой, создающий разноплановые образы, актер кино и телесериалов, стал известен широкому зрителю с первой работы 2005 года – роли в фильме «Попса», снялся в 23 кинофильмах, среди которых «Ванечка», «Не отрекаются любя», «Вера. Надежда. Любовь», «Я тебя никогда не забуду», «Ангел в сердце», «Ясмин», «Манекенщица», «Мата Хари». Рок-группа «РУ-ДА» - еще одна грань таланта актера.

Фото – Д. Нимгиров
Текст – И. Соловьева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все