Сегодня скончался актер Виктор Борисов

Сегодня скончался актер Виктор БорисовНа сайте театра на Юго-Западе появилась информация о кончине российского актера Виктора Борисова. Актер умер от продолжительной болезни. Других комментариев по поводу смерти пока не сообщается.

Виктор Борисов известен тем, что был одним из ведущих актеров своего театра, в котором сыграл множество великолепных ролей. Среди самых известных ролей можно вспомнить следующие спектакли: Ревизор, Мотылек, Школа Любви, Даешь Шекспира и другие.

Кроме спектаклей Виктор Борисов снимался в кино. В основном он известен по своим ролям в российских сериалах. Самые популярные сериалы с участием Борисова такие: Папины Дочки, Супермен, Белый ворон, Черный треугольник, Игры в подкидного и другие картины.

Про место и время прощания с артистом пока ничего неизвестно. Виктор Борисов являлся выпускником ГИТИСа и отдал свою жизнь карьере в Театре на Юго-Западе, где и продолжал выступать до самого дня своей кончины. В последнее время российское общество попрощалось не с одним великим артистом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все