Сына российского судьи обвиняют в заказном убийстве

Сына российского судьи обвиняют в заказном убийстве
По сообщению канала РЕН ТВ, сын судьи Елены Кондрат обвиняется в заказном убийстве водителя. В этой связи возбуждено уголовное дело и состоится суд.

Источник сообщает, что Николай Кондрат имел мотив для убийства своего водителя – слишком многое тому было известно. В том числе мужчина был осведомлен о незаконных махинациях подозреваемого.

В качестве исполнителя заказного убийства сына судьи стал его близкий товарищ Никита Манцев. В виде вознаграждения исполнителю гарантировали 300 тысяч в рублях и еще 10 тысяч долларов.

Тело со следами насильственной смерти обнаружили в 2020 году. По данным представителя СКР Ольги Врадий, в убийстве участвовали трое – все жители Москвы 2001, 1996 и 1994 годов рождения.

Главный обвиняемый в заказном убийстве опасался разоблачения за противоправные поручения водителю. Из-за того было решено заманить жертву. В качестве орудия убийцы выбрали нож.

В отношении судьи Елены Кондрат также возбуждено уголовное дело по подозрению в пособничестве во взяточничестве. Расследование контролирует председатель СКР Александр Бастрыкин.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все