Глава семьи, подозреваемый в убийстве жены и двух детей под Тулой, найден мертвым

Глава семьи, подозреваемый в убийстве жены и двух детей под Тулой, найден мертвымСпустя три дня после жуткого убийства семьи беженцев в городе Алексин под Тулой был найден мертвым и отец семейства.

Глава семьи, подозреваемый в убийстве жены и двух детей под Тулой, найден мертвымТело основного подозреваемого в убийстве собственной жены, 7-летнего сына и 2-летней дочери, было обнаружено в его Chevrolet Aveo 31 декабря. Сразу после известия об убийстве матери и двух ее детей был объявлен в розыск 33-летний муж женщины, который исчез вместе со своей иномаркой. Именно его пропажа натолкнула полицейских на подозрение его в убийстве своей семьи.

По словам правоохранителей на теле мужчины были найдены следы, говорящие о его насильственной смерти. После этого была исключена версия о самоубийстве мужчины. Теперь в убийстве целой семьи из четырех человек подозревают другого человека.

По словам соседей и приятелей убитых, семья беженцев уже год как уехала из Донбасса и выглядела благополучной. Супруги снимали квартиру, жена сидела с детьми дома, а муж – работал строителем.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все