Губернатору Петербурга напомнили о ряде невыполненных обещаний жителям города

Губернатору Петербурга напомнили о ряде невыполненных обещаний жителям городаОбещания губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова затронули все сферы жизни горожан. Однако многие из них были отложены или не выполнены вовсе.

Так, среди них строительство ЖК «Ломоносов» и благоустройство почти 100 общественных пространств. Планы как по первому проекту, так и по второму вновь перенесены на 2023 год. То же касается и мусорной реформы. Согласно «итогам января», все ошибки нововведения были решены, однако на деле отходы все еще заполняют дворы Петербурга, доставляя неудобства гражданам.

Не сбылись и планы по достижению коллективного иммунитета. Беглов прогнозировал достижение 80%, однако омикрон-штамм внес свои коррективы, после чего губернатор решил усложнить жизнь бизнесу. Были введены новые ограничения, обоснования которым не предоставились.

Если же все перечисленные обещания затрагивают недавний период, то существует и другой пример. Так, построить новые поликлиники губернатор планировал в свой первый срок. На деле же люди все еще испытывают нехватку медучреждений. При этом новые сроки строительства держатся в секрете.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все