Километровые пробки на пути в аэропорт будут раздражать петербуржцев еще полтора месяца

Километровые пробки на пути в аэропорт будут раздражать петербуржцев  еще полтора месяца
В администрации Санкт-Петербурга предупредили о том, что ремонт Пулковского шоссе продлится еще полтора месяца. В это время путь в аэропорт и обратно будет весьма затруднен километровыми пробками, что, естественно, будет весьма раздражать петербуржцев и гостей города.

В пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Северной столицы уточнили, что работы продолжатся до конца октября 2022 года.

В понедельник вечером, 19 сентября, Пулковское шоссе стояло в пробке и выбраться из нее было почти невозможно. Проблемы испытывают не только автовладельцы, но и пользующиеся общественным транспортом горожане - теперь, чтобы добраться до воздушной гавани, им необходимо выходить из дома серьезно заранее, чтобы успеть на свой самолет.

Проблема транспортной доступности в Петербурге на сегодня стоит очень остро: наблюдаются проблемы даже в метро – на станциях «Рыбацкое», «Парнас» и «Девяткино» петербуржцы не могли попасть в здание вестибюля, особенно те, кто платит за проезд банковскими картами, что становится все более популярным у пассажиров мегаполиса.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все