Портал «Наш Санкт-Петербург» не отвечает нуждам жителей в период старта транспортной реформы

Портал «Наш Санкт-Петербург» не отвечает нуждам жителей в период старта транспортной реформыПетербург оказался не готов к обсуждению недочетов транспортной реформы. Так, портал «Наш Санкт-Петербург», на котором граждане обычно оставляли жалобы на проблемы Северной столицы, не предоставил инструментов для обратной связи по этому вопросу.

Единственной альтернативой для горожан стала личная страница губернатора Александра Беглова и официальная группа Комитета по транспорту во «ВКонтакте». Однако тут жители Северной столицы, вероятно, столкнутся лишь с отписками и моментальным удалением жалоб.

Портал «Наш Санкт-Петербург» уже имеет весьма невысокие рейтинги у граждан, и отсутствие возможности пожаловаться на проблемы с транспортом лишь добавит к нему недоверия.

Губернатор Александр Беглов сделал развитие транспортной системы города одним из приоритетов своей предвыборной программы. Сейчас становится понятно, что реализация этого пункта весьма далека от запланированной. Так, темпы строительства метро на многие годы отстают от заявленных.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все