Школьница натравила друзей на бывшего парня – подростка избили до полусмерти в подъезде Екатеринбурга

Школьница натравила друзей на бывшего парня – подростка избили до полусмерти в подъезде Екатеринбурга
Брошенная школьница натравила друзей на своего бывшего парня – подростка жестоко избили бейсбольной битой и отпинали в подъезде в Екатеринбурге. Инцидент произошел на улице Билимбаевской. Пострадал 17-летний Николай по инициативе своей 14-летней бывшей подруги Анны и ее сообщников.

По данным Telegram-канала Shot, пара недавно рассталась, что стало причиной постоянных конфликтов и оскорблений в общих чатах. А несколько дней назад Коля получил сообщение в мессенджере от неизвестной девушки, которая казалась очаровательной, и пригласила его на свидание. Парень охотно согласился и прибыл в указанное место, где действительно встретился с той самой незнакомкой. Она провела его в один из многоэтажных домов. На 13-м этаже уже ожидали двое готовых к нападению подростков 15-16 лет.

Один из нападавших, держа в руках бейсбольную биту, нанес Коле сильнейший удар по голове. В результате парень потерял сознание и упал на пол. В этот момент, нападавшие приступили к бесчеловечному избиению, нанося удары ногами и крича «это тебе за Аню». После жестокой атаки, подростки скрылись с места происшествия, оставив жертву на произвол.

Полиция начала расследование инцидента и пытается установить личности нападавших. Пострадавший мальчик доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него пролом черепа. Подростку оказывается медицинская помощь, но прогнозы о его будущем медики делают осторожно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все