БПЛА самолетного типа атаковали Белгород и были сбиты. Погибла девушка, пострадали дети

БПЛА самолетного типа атаковали Белгород и были сбиты. Погибла девушка, пострадали дети
Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) были сбиты системой противовоздушной обороны в Белгородском районе, в момент приближения к городу. В ходе отражения атаки из воздуха со стороны ВСУ в селе Шагаровка осколки поразили автомобиль, в котором находилась семья из шести человек. К несчастью, одна девушка погибла от полученных ран до прибытия скорой помощи. Об этом сообщается в Telegram губернатора Вячеслава Гладкова.

Мужчина, отец семьи, получил закрытую черепно-мозговую травму с открытой раной головы и осколочное ранение ключицы. Его доставили в больницу №2, где оказывается необходимая медицинская помощь. Состояние пострадавшего оценивается как средней тяжести. Его жена, оказавшаяся в состоянии стресса, также получает помощь.

Еще один пострадавший, 18-летний молодой человек, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой в больницу №2. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Двое детей с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясениями головного мозга доставлены в детскую областную больницу, оказывается необходимая помощь.

В селе Шагаровка повреждены вывеска и фасад коммерческого объекта осколками.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все