Закрытая церемония прощания с певцом Евгением Кунгуровым прошла в Москве. Желающих проститься пускали по спискам

Закрытая церемония прощания с певцом Евгением Кунгуровым прошла в Москве. Желающих проститься пускали по спискам
Закрытая церемония прощания с певцом Евгением Кунгуровым состоялась в Москве. Желающих проститься с экс-участником проекта «Голос» пускали строго по спискам. Похороны пройдут в родном городе Кунгурова.

Церемонию провели в зале прощания на Троекуровском кладбище. По данным Telegram-канала Shot, пришло несколько десятков поклонников, друзей и коллег Кунгурова, в том числе актриса Екатерина Гусева, певица Зара и актер Валсис Шмидт. В зал пригласили лишь самых близких и поклонников, которых заранее внесли в списки. Похороны Евгения Кунгурова планируют к проведению в Свердловской области — в его родном городе Заречном.

После окончания церемонии прощания с артистом вдова Мария Меледина заявила журналистам, что он навсегда «с ней», и никуда от нее «не ушел».

Оперный певец Евгений Кунгуров покончил жизнь самоубийством 8 апреля. Его нашли без признаков жизни под окнами дома в Пресненском районе в Москве. Перед суицидом заслуженный артист РФ писал жене. В сообщении угрожал совершить суицид. После перестал отвечать на входящие вызовы.



В последнее время у Кунгурова были проблемы с психическим здоровьем, он наблюдался у психиатра в частной клинике. У артиста осталось двое маленьких детей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все