Дочь не пришла на похороны Леонида Куравлева

Дочь не пришла на похороны Леонида Куравлева
В Москве прошли похороны Леонида Куравлева. Актера не стало на 86 году жизни. Известно, что он долго болел, а незадолго до смерти перенес серьезную операцию. 30 января сообщалось о смерти.

Согласно воле кинозвезды, его похоронили вместе с любимой при жизни супругой Ниной Васильевой. Дети выполнили это предсмертное желание отца.

Прощание не устраивали в открытом формате. Близкие смогли проститься с усопшим в Центральной клинической больнице. Затем, после скромной церемонии, артиста отвезли на Троекуровское кладбище, где и захоронили.

Почти всю церемонию прощания сын артиста Василий Куравлев не отходил от гроба отца. Было очевидно, что он искренне скорбит.Куравлев-младший рассказал, что в его сердце отец еще жив, но, разве что, «перешел в другое измерение».

Внуки артиста Федор, Григорий и Степан также прибыли, чтобы проводить его в последний путь. А вот дочь усопшего Екатерина по неизвестным причинам на церемонию не пришла. Ранее ходили слухи, что Куравлев поссорился с дочерью и не желал ее видеть. Когда Екатерина Куравлева приходила навещать отца в последний год, по словам нянечки в доме престарелых, тот делал вид, что спит – общения так и не состоялось.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все