«Добролет» с сообщением Москва-Симферополь
27-05-2014, 12:33 Россия
Авиакомпания «Добролет», являющаяся дочерним лоукостером «Аэрофлота», начала продажи авиабилетов. На данным момент можно приобрести билеты на авиа полёты с сообщением Москва-Симферополь.
По словам Виталия Савельева, главы «Аэрофлота», цены на авиабилеты будут ниже, чем у «Аэрофлота», не смотря на то, что у них единый тариф, который состовляет 7,5 тыс. рублей за билет в два направления. Будут задействованы два самолета «Добролета», выполняя по четыре рейса в день.
На первый рейс, который состоится 11 июня уже можно приобрести билеты. Стоит отметить, что за авиаперелет из «Шереметьево» в Симферополь пассажиры заплатят 3499 рублей, а за билет в обратную сторону 979 рублей.
На данном этапе в парке «Добролета» находятся два самолета BOEING 737-800.
Автор: Елена Мельниченко
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.