Рейтинг Путина вышел в максимум

Рейтинг Путина вышел в максимумНесмотря на то, что сейчас против Российской Федерации активно применяются самые разнообразные санкции от различных стран, рейтинг российского президента только растет. Путин, будучи известным среди населения своим спокойствием и рассудительностью, а также нежеланием вводить войска на землю Украины, какие бы провокации не шлись, получил рекордно высокий уровень доверия от людей.

Социальный опрос был сделан в июне, чтобы выяснить, как на самом деле граждане относятся к политике и действиям своего президента. Результат показал ошеломительную цифру – 86%, что считается максимальным результатом, учитывая данные с начала 2000-х, когда Путин в первый раз занял президентское кресло. Опрос проводили в «Левада-центр», который отметил, что уровень доверия растет непрерывно все последние месяцы. Следует учесть, что это на 3% больше, чем в мае, и на 4% - апрельского результата.

Недовольных же действиями политика граждан уменьшилось за весну - с 34% до почти 13%. «Левада-центр» заметил, что это может говорить только о верности действия Владимира Путина, потому что впервые за 14 лет ему удалось достигнуть такого высокого результата в проводящихся социальных опросах.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все