Олимпиада в Сочи: гостям пообещали грандиозное зрелище и много снега

Олимпиада в Сочи: гостям пообещали грандиозное зрелище и много снегаОлимпиада в Сочи без лишних преувеличений – самое ожидаемое событие сего года. Россия горда фактом, что честь проводить зимние игры выпала именно ей. Сочи же – идеальное место со всех ракурсов для проведения соревнований, на которых спортсмены со всего мира будут бороться за заветные медали и право считаться лучшими.

Билеты на Олимпиаду в Сочи с невероятной скоростью раскупаются. Поэтому желающим посетить игры стоит торопиться, чтобы не остаться без места. Тем более что Олимпиада в Сочи 2014 обещает быть действительно захватывающей – тому поспособствует и погода.

Олимпийские игры 2014, как утверждают организаторы, пройдут в самых подходящих погодных условиях. По крайней мере, проблем со снегом уж точно не предвидится. Поэтому и в горах Кавказа, и в районе Роза Хутор, где состоятся игры, природа подготовила идеальный снежный покров.

Только за последние несколько дней снежная буря припасла для будущих олимпийцев до восьмидесяти сантиметров снега! Самой заснеженной частью сейчас является пик женского спуска. До полуметра снежного покрова лежит внизу Роза Хутор.

В дальнейшем метеослужбы обещают еще большее похолодание. И это очень хорошо, так как сильный мороз позволит стабилизировать снежные покровы. Поэтому Олимпийские игры 2014 пройдут без инцестов со стороны Матушки-природы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все