Севастополь хотят закрыть для нежелательных посетителей

Севастополь хотят закрыть для нежелательных посетителей  При въезде в город, как ожидается, будет введен целый ряд ограничений. Это делается с целью обезопасить жителей Севастополя от потенциально возможной дестабилизации, которую с собой могут «привезти» нежеланные посетители.

Городской совет Севастополя обратился к правительству России с просьбой рассмотреть возможность на неопределенное время сделать город закрытым. Соответствующий проект уже подготовлен. Его должны будут рассмотреть в вышестоящих чиновничьих рядах на следующей неделе. Решать вопрос, закрывать ли Севастополь, будет и сам президент Владимир Путин.

Инициаторов идеи два – это представители КПРФ и «Патриотов России» Василий Пархоменко и Иван Ермаков соответственно.

Депутаты отмечают, что сделать Севастополь закрытым – мера вынужденная, но ее поддерживает значительная часть населения. А причина проста – непростая международная обстановка, а также присутствие сил, желающих, повторимся, дестабилизировать ситуацию.

Тем не менее, не все чиновники в Севастополе поддерживают данное предложение. По мнению большинства, эту идею трудно будет реализовать, да и с экономической точки зрения она, мягко говоря, не обоснована.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все