В интернете появилось первое фото Фриске, болеющей раком – ее не узнать

В интернете появилось первое фото Фриске, болеющей раком – ее не узнатьУ Жанны Фриске рак мозга – эта новость стала сокрушающей для тысячей неравнодушных людей. Всегда веселая, цветущая, здоровая Фриске неожиданно для всех стала гаснуть на глазах. Еще большим шоком стало последнее фото Фриске, сделанное совсем недавно, – по нему даже не эксперт определит, насколько тяжело состояние здоровья певицы.

Недуг превратил красивую, светящуюся счастьем, лучезарную, недавно испытавшую радость материнства женщину, в страдающую, больную. Повергло в шок лицо Жанны Фриске, которое под воздействием негативных факторов болезни было искажено.

В интернете появилось первое фото Фриске, болеющей раком – ее не узнатьКак отмечают медики, искажение лица действительно возможно при таком страшном диагнозе, как рак головного мозга. Если учесть, что у Фриске обнаружена еще и четвертая степень рака, то логично предположить, что она принимает очень много лекарств. Как отмечает врач Наталья Млодик, этот фактор также мог повлиять на внешность исполнительницы. Этим можно объяснить, как выглядит Фриске сегодня.

Другой специалист Андрей Гринь говорит, что лунообразное лицо Фриске – следствие побочных действий гормонов, которые помогают ей бороться с недугом, точнее – облегчают воздействие основных препаратов на другие здоровые органы.

Впрочем, как выглядит Жанна Фриске, сейчас не главное. Единственное, чего хочется всем сердцем, - вновь увидеть ее улыбающейся, счастливой и здоровой. Известны случаи, когда рак отступал на определенное время, а бывали прецеденты, когда и вовсе исчезал бесследно. У Фриске рак серьезной стадии, маловероятно, что он операбелен, однако надежда все же теплится в сердцах ее близких и поклонников.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все