Из-за рака Жанна Фриске уже перестала самостоятельно передвигаться – отец

Из-за рака Жанна Фриске уже перестала самостоятельно передвигаться – отец Жанна Фриске болеет раком, и певица искренне благодарна людям, помогающим ей в такой трудный момент.

Несмотря на рак, Жанна Фриске верит, что поправится. Умирать певица не готова и не собирается. Чудеса случаются, и нужно верить, что болезнь отступит. По словам Жанны Фриске, рак не станет приговором для нее. Певица будет бороться с болезнью, и она готова идти до конца, а когда наступит счастливый финал, она подарит мужу Дмитрию Шепелеву еще много детей.

Эти слова трогают, проникают в сердце и заставляют задуматься о ценностях нашей жизни. Рак у Жанны Фриске – новость, которая сразила наповал.

Владимир Борисович – отец Фриске – говорит, что недуг, увы, прогрессирует. Рак настолько сломил исполнительницу, что сейчас она не может ходить.

К слову, рак у Фриске проявился спонтанно. Женщина была здорова, чувствовала себя хорошо, а после родов стала жаловаться на практически невыносимые головные боли. Осенью 2013 года стало ясно окончательно, что у Жанны Фриске рак. Но тогда мало кто предполагал, что болезнь так сильно будет прогрессировать.

До последнего Фриске, узнав, что у нее нашли страшную болезнь, старалась не говорить родителям, что у нее рак мозга. Но приступы стали повторяться чаще, пришлось оповестить родственников. Жанна Фриске, по словам ее отца, очень мужественная и сильная.

Жанна Фриске не может ходить – этот факт говорит сам за себя, поэтому догадываться о ее состоянии здоровья сейчас не трудно. Говорить о прогнозах на будущее пока рано. Никто открыто не скажет, будет ли жить Жанна Фриске.

Желание ощутить радости материнства вновь – единственное, пожалуй, что заставляет Фриске бороться изо всех сил. «Мы победим эту бяку» - эти слова сказала Фриске папе Владимиру Борисовичу, когда уезжала в больницу. Она пообещала отцу, что родит ему еще много внуков.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все