Почему Жанна Фриске скрывала рак от родителей

Почему Жанна Фриске скрывала рак от родителей Стойкость человеческого характера заключается порой в способности заботиться о близких, огораживать их от волнений, стрессов.

У Жанны Фриске всегда была внутренняя сила, делающая ее неповторимой. Почему вышло, что Фриске заболела раком? Этот вопрос волнует многих. Хотя, еще больше беспокоит, сможет ли певица продолжить полноценную жизнь. Да, пожалуй, именно ее состояние сегодня вызывает опасения – исполнительница перестала ходить.

Поскольку новость о раке у Жанны Фриске стала резонансной и взволновала сердца тысячей людей, отец певицы Фриске Владимир Борисович решил рассказать публике подробности о состоянии Жанны Фриске и не только.

Отец Фриске говорит: до родов певица бед не знала. Не жаловалась она на здоровье никогда, но все изменилось с появлением сыночка. У Жанны Фриске начались боли в голове. Сначала внимания особого не придавала певица этому недомоганию, ссылаясь на обычную мигрень, но приступы не то, что не проходили, они становились частыми и более ярко выраженными.

Когда Жанна Фриске обратилась к медикам, то даже не думала, какой ответ услышит на вопрос о своем состоянии. «Рак головного мозга» - на этой фразе внутри все оборвалось. Однако Фриске решила сначала бороться с болезнью сама, и только спустя месяцы о раке узнали ее родители, хотя Жанна им ничего не сказала. Отец сам лично полетел к дочери, чтобы выяснить, что происходит. Конечно, семью новость о раке повергла в шок.

Певица борется. Она не сдается, более того, еще и умудряется подбадривать родных – папе с мамой пообещала внуков, когда выздоровеет, а мужу Шепелеву Диме, известному телеведущему, соответственно наследников. Фриске верит, что она способна справиться, и поклонники ее поддерживают морально и материально.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все