Жанне Фриске не хватает средств на лечение рака

Жанне Фриске не хватает средств на лечение рака Акция по сбору средств в помощь Жанне Фриске, объявленная Первым каналом, уже завершилась.

Жанна Фриске тяжело больна

Рак Жанны Фриске стал большим шоком для окружающих и близких певицы. Никто и предположить не смел, что когда-нибудь эта замечательная женщина, недавно только почувствовавшая, как прекрасно быть матерью, сразу после рождения сына Платона столкнется с тяжелой болезнью – раком головного мозга.

Сразу после подтверждения такой шокирующе новости, о том, что Жанна Фриске тяжело больна, в помощь ей объявлен был сбор средств Первым каналом. На днях акция завершилась, но деньги получить певица не сможет ближайшие полтора месяца. Ранее обналичить их не представляется возможным из-за схемы, по которой действовал Русфонд, выступающий партнером Первого канала – помочь Жанне Фриске можно было при помощи отправки смс с ее инициалами. К сожалению, у операторов с выводом средств несколько затянуто.

Однако денег на лечение катастрофически не хватает уже сегодня. Тому доказательством служит факт, что родственники, заручившись согласием Фриске, продали ее апартаменты в Майами. А все вырученные деньги уйдут на лечение певице.

Жанна Фриске: рак отступит

В последнее время в СМИ обсуждение темы болезни Жанны Фриске не сходит с новостных полос. Изначально говорилось, что про рак Жанна Фриске не знала до последнего, пока не родила сына, но сегодня эти данные опровергнуты близкой подругой певицы, со слов которой, певица понимала, что тяжело больна и во время беременности, но ради сына Фриске отказалась лечить рак.

Медики сразу объяснили ей, что лечение химиотерапией опасно для здоровья будущего малыша. Это предупреждение было оправданным, ведь данная группа препаратов считается сильнодействующей, активные вещества таковой действительно могли навредить Платону.

Болезнь Жанны Фриске прогрессирует

Опухоль головного мозга у исполнительницы находится на самой последней стадии развития. Увы, врачи говорят, что оперировать в таком состоянии ее нет смысла, они даже не будут пытаться. Тем не менее, шанс на спасение никто не отменял – медики делают все, лишь бы спасти певицу, которую просто обожают сотни тысяч людей.

Несмотря на действительно плохое положение вещей, певица верит, что с раком справится. Ей просто необходимо жить – она мать, любимая жена и дочь, поэтому она справится с недугом.

Последние новости о Жанне Фриске

Жанна Фриске сегодня вынуждена распродавать собственное имущество. Чтобы поддерживать в ней жизнь, тратятся огромные суммы. Изначально семье хватало средств, но теперь, видно, дела обстоят гораздо хуже.

Как уже говорилось, Фриске продала дом в Майами. Однако эти все блага мелочи, в сравнении с тем, что на кону стоит ее жизнь.

Риэтлтор из Майами подтвердил данные, что Фриске отныне не является владелицей роскошных апартаментов. Все деньги родственников Фриске потрачены на ее лечение. В семье наступил настоящий кризис, поэтому логично предположить, что помощь от Первого канала, организовавшего сбор средств, лишней никак не будет.

Все очень поддерживают больную певицу, ее муж Дмитрий Шепелев всегда находится рядом.

Жанна Фриске: состояние сегодня

Трудно говорить о состоянии Жанны Фриске сегодня, так как болезнь уже находится на последней стадии прогресса. Хоть и Жанна Фриске, и ее родственники пытаются поддерживать оптимистичное настроение, все взрослые люди и осознают, насколько мизерный шанс у нее на спасение. Конечно, известны случаи, когда рак отступал. Но эти «инцесты» врачи называют настоящим судом. Медики до сих пор не знакомы с природой рака до конца – не ясно, ни как он передается, ни от чего возникает, ни как объяснить «чудесные случаи исцеления».

В этой связи прогнозировать, ка повернется ситуация с болезнью у Жанны Фриске, очень трудно.

Известно, что на такой поздней стадии развития у Фриске уже опухоль неоперабельная. Более того, скорее всего, поражены и другие органы, ранее здоровые.

Врачи обнадежили: у Жанны Фриске есть шанс выжить

Несмотря на явные ухудшения в состоянии Жанны Фриске, прекращать бороться за нее никто не собирается. От врачей сегодня зависит не так много – есть специальные схемы, которые лечат рак. Остается лишь надеяться, что лекарства, которые принимает певица, благотворно скажутся на ее общем состоянии.

Известно, что больные в ее положении живут от нескольких недель до нескольких месяцев. Жанна Фриске держится, как настоящий боец. Она сильная, и все верят, что она сможет справиться с кризисом, побороть рак и прожить еще долгую жизнь, ведь она еще так молода.

Настроение у Жанны Фриске, несмотря на соль пагубную ситуацию, все равно оптимистичное. А ведь известно, что от этого факта зависит едва ли не пятьдесят процентов успеха.

Поклонники и коллеги искренне желают певице выздороветь, а она в свою очередь выражает благодарность всем, кто беспокоится за нее и поддерживает.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все