Президент Республики Татарстан пожелал доброго утра всем жителям

Президент Республики Татарстан пожелал доброго утра всем жителямСегодня в Республике Татарстан, а именно – на набережной Казанки состоялась встреча участников флешмоба «Доброе утро, Татарстан» с президентом Республики. И хотя участие в акции принимало не очень много людей, большинство из которых оказались молодыми семейными парами, Рустам Минниханов был рад встрече.

Напомним, что два месяца назад организаторы акции «Доброе утро, Татарстан» совершили велопробег по центру Казани вместе с президентом. А в этот раз ему подарили фирменную футболку с логотипом. Стоит отметить, что за последние четыре месяца флешмоб набирает все больше сторонником и становится очень популярным. Отчасти, это произошло из-за интереса Минниханова к акции. Да и сами организаторы считают, что столь высокопоставленный чиновник на велосипеде приводит положительный пример молодежи республики и пропагандирует здоровый образ жизни.

Поворотным моментом стал май, когда молодые активисты собрались на одной из площадей Казани, сфотографировались и пожелали всем жителям РТ доброго утра, а Минниханов опубликовал это фото через свой Instagram. Молодежь Татарстана очень любит своего президента. Это видно по тому, что в Интернете появляется все больше страниц с его именем.

Так, недавно «Вконтакте» была создана группа «Команда Президента Татарстана» http://kazanfirst.ru/online/26676, количество подписчиков которой постоянно растет, благодаря тому, что в группе не упоминается политика, а лишь деятельность самого Минниханова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все