Депутат Госдумы обвинил власти Киева во лжи

Депутат Госдумы обвинил власти Киева во лжиПетр Порошенко заявил, что отдельные воинские подразделения РФ вторглись в Украину. В связи с обострившейся обстановкой, президент Украины решил отменить визит в Турцию, где должны были решаться важные вопросы для Украины, и в срочном порядке созвал заседание СНБО.

Как заявил Леонид Слуцкий, депутат Госдумы, киевская власть руководствуется ложью и обманом, оснований для заявлений о вторжении и присутствии на востоке Украины войск РФ нет. По заявлению Слуцкого, теперь никто не удивится заявлениям президента Украины ни в России, ни на Западе. Отмену визита главы Украины в Турцию Слуцкий назвал шансом привлечь внимание мира к Украине.

Скоро мировое сообщество, как считает российский парламентарий, сможет объективно оценить деятельность Киева, многие страны – члены ЕС, с которыми РФ находится в постоянном общении, начинают понимать, что политика Киева - это ложь и неправда.

Исходя из последних событий относительно нарушения госграницы Украины со стороны РФ, Порошенко решил обратиться в ЕС о срочном созыве заседания.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 августа 2014 20:03" БронзинГости

От хунточного «Президента»-кровопийцы Порошенко пар пошел… .Так и должно быть.Народ НовоРоссии воюет за правое свое дело,и их не победить последышам мазепщины никогда.Так было всегда,так и будет всегда.Об этом история: «Отькуду есть пошла Русская земля ?» «Мы, таращанцы, богунцы и другие украинцы, казаки, красноармейцы, получили твое похабное воззвание. Как встарь запорожцы султану, так и мы тебе отвечаем. Был у нас гетман Скоропадский, сидел на немецких штыках. Сгинул, проклятый. Но вот новый гетман объявился …(Порошенко) Продал родину, мать, продал бедный народ. Скажи, Иуда, за сколько грошей продал ты Украину? Сколько платишь своим наймитам, чтобы песьим языком мутили селянство? Скажи, Иуда, скажи, предатель, только знай, не пановать панам больше на Украине. Мы – сыны ее, бедные труженики – головы сложим, а ее обороним, чтобы расцвела на ее вольной земле рожь на свободе и сжата была свободным селянством на свою пользу, а не жадным грабителям, кровососам – (олигархам и бандеровцам). Да, мы братья российских рабочих и крестьянства, как братья всем, кто борется за освобождение трудящихся. Не доносить тебе штанов до этого лета…….. ……………Прочь иди в петлю, проклятый! Давись, собака!Именем крестьян-казаков Украины командармы Щорс, Боженко и другие, 1919 год.». Да разве же можно победить великий народ Украины – разным жалким последышам мазепщины ? Нет конечно ! Это не позволит дух великих сынов украинского народа да и всех восточных славян :князей киевских Кия,Аскольда,Святослава,Владимиров,Ярослава Мудрого…,княжны Ольги,…,освободителя Украины Богдана Хмельницкого,просветителей украинского народа Тараса Шевченко,Николая Гоголя,Ивана Франко,Леси Украинки,Александра Довженко,…,героев битв и войн Щорса и Котовского,Ковпака и Кожедуба,Рыбалко и Черняховского,Щербицкого и Брежнева,… . Киев Мать –городов Руси. Россия не отдаст на поругание Матерь русских городов – Киев,а значит и весь украинский народ ! Навеки с Украинским Народом !

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все