Сын Жанны Фриске перестал узнавать в ней маму

Сын Жанны Фриске перестал узнавать в ней маму Чтобы подбодрить дочь и придать ей сил бороться, отец Фриске привез в Нью-Йорк ее сына Платона.

Болезнь Жанны Фриске прогрессирует. Некоторые медики открыто говорят: певица умирает. Тем не менее, жить есть, ради чего. Больная раком мозга певица всячески цепляется за жизнь, а ее оптимизм и стремления вернуться в прежнее состояние оцениваются медиками, как «50 процентов успеха».

Всегда улыбчивую, успешную, сильную и смелую сегодня Жанну Фриске не узнать. Ее болезнь – рак – требует постоянного приема сильнодействующих препаратов. Увы, последние имеют свои побочные эффекты, несмотря на «дорогую серию». Внешность певицы изменилась, но это ничто по сравнению с тем, что она вынуждена оторваться от новорожденного ребенка.

Десятимесячный Платон уже говорит первые слова и делает несмелые шажки. Сегодня им опекаются бабушка и дедушка по понятным причинам. Отец мальчика Шепелев говорит, что с сыном все хорошо. В январе месяце Фриске удалось повидаться с ним, но, поскольку с ребенком общаться приходится не часто, сын не узнал маму. Можно себе представить, насколько это могло расстроить певицу.

Тем не менее, борьбу с пагубной болезнью она активно продолжает. Несмотря на все пессимистические прогнозы врачей, и Жанна Фриске, и ее близкие искренне верят в благоприятный исход. Будем надеяться, так все и будет. В такой тяжелой ситуации, как оказалась Жанна Фриске, только и остается, что верить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все