Московский учитель вскрыл вены и выбросился из окна школы из-за замужества дочери

Московский учитель вскрыл вены и выбросился из окна школы из-за замужества дочериМужчине, заведовавшему хозчастью одной из музыкальных школ Москвы, прямо в классе вскрыл себе вены. После он завершил суицид – выкинулся с четвертого этажа. Все это произошло на глазах перепуганных учащихся.

Речь идет о заместителей директора Андрее У., фамилия которого в СМИ не уточняется по понятным причинам. По информации, предварительно собранной оперативниками, причиной суицида стал факт замужества дочери учителя – не совладав с этой новостью, он совершил суицид. Трагедия разыгралась, как уточняет источник, приближенный к органам правопорядка, 22 сентября 2014, когда в школе проходили уроки.

Но даже после двойной попытки совершить суицид, учитель… остался жив! Увы, спасти его все равно врачам не удалось – умер он в больнице.

Очень странно, но, по словам Ирины Клип, директора школы, следует:

Андрей Анатольевич вчера утром пришел на работу, он был в хорошем настроении. Потом по видеозаписям мы восстановили, что он взял нож и зашел в кабинет, где и вскрыл себе вены. После этого он выпрыгнул в окно

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все