Погибший участник Автомайдана совершил суицид – МВД

Погибший участник Автомайдана совершил суицид – МВД Тело предпринимателя, участвовавшего в Автомайдане ранее, было обнаружено правоохранителями в сгоревшей иномарке. Место действия – Запорожская область.

В настоящий момент рассматривается единственная причина в МВД, по которой произошло это трагическое происшествие – мужчина совершил суицид.

Впрочем, такая версия следствия по понятным причинам не устраивает близких погорельца. Родственники погибшего убеждены: произошедшее не стоит квалифицировать в таком свете.

Напомним, 13 февраля в Запорожской области было обнаружено транспортное средство, в нем – безжизненное тело мужчины. По некоторым данным, он участвовал в прославившемся Автомайдане.

Это происшествие спровоцировало скандал. Кое-кто из активистов обвиняют спецслужбы в недопустимой мести за происходящее в стране. Участники массовых движений также придерживаются позиции, что против активистов начата скрытая война, одни за другим они лишаются жизни.

Эти выводы нельзя назвать абсолютно необоснованными – охота на участников акций протеста в Украине не редкость. Уже были прецеденты, когда неизвестные лица серьезно страдали или вообще лишались жизни из-за действий неизвестных.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все