Скейтпарк в Москве доведут до совершенства

Скейтпарк в Москве доведут до совершенстваВ столице России осенью произошло грандиозное событие. В сентябре гостеприимно открыл свои двери новый уникальный парк для любителей покататься на роликах и скейтах. Скейтпарку, который расположен в московском парке «Останкино», в Европе нет равных. Свои тренировки там могут проводит столичные роллеры и экстремалы. Также, создатели парка позаботились и о людях с ограниченными возможностями, которым там тоже будет чем заняться.

За строительством скейтпарка с нетерпением следило все спортивное сообщество. Стройка стартовала с начала лета 2013 года и с тех пор в интернете стали появляться фотографии и видеоролики долгожданного парка.

Весной этого года подрядчики устроили тестирование новинки. В тестировании приняли участие спортсмены-колясочники, роллеры и скейтеры. Все пожелания и недочеты спортсменов были учтены и исправлены.

Для строительства парка использовались бетонные конструкции, которые не боятся перепадов температуры и обладают особой прочностью. Сверху бетон покрыли водоотталкивающим полимером. Но, как известно, всего предусмотреть нельзя и сейчас скейтпарк временно закрыли на необходимую доработку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все