Московских полицейских будут судить за дебош в борделе во время спецоперации

Московских полицейских будут судить за дебош в борделе во время спецоперацииЗа распитие спиртных напитков в притоне, куда прибыли оперативники и начальник уголовного розыска ОВД «Дорогомилово» (Москва) для работы, сотрудникам органов правопорядка грозит серьезное наказание.

По информации оперативников, все случилось 24 сентября. Около десяти правоохранителей ворвались в ходе спецоперации в квартиру, находящуюся на Большой Дорогомиловской улице.

Полицейские начали наносить побои двум клиентам борделя, ожидавших своей очереди на оказание интимных услуг от местных «работниц». Правоохранители заставили клиентов писать объяснительные а их пребывание в незаконном месте. Но их бурное поведение при этом было заснято на камеру, скрыто установленную в притоне.

А в то время как оформлялись документы по задержанию, начальник обозначенного уголовного розыска спокойно распивал на службе спиртные напитки. Немногим позднее к нему присоединились его коллеги.

После принятия порции спиртного полицейские задержали нескольких молодых девушек, оказывавших интимные услуги – то есть работавших на этот бордель. На одну из задержанных уголовное дело возбуждено по статье «Организация проституции».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все