Новости России. Концерт Макаревича в Воронеже отменен из-за низкой заинтересованности

Новости России. Концерт Макаревича в Воронеже отменен из-за низкой заинтересованностиЖители Воронежа не выразили заинтересованность концертом Макаревича, поэтому продажи билета оказались очень низкими. Из-за этого организаторами было принято решение отменить концерт Макаревича в Воронеже.

Несмотря на то, что концерт группы Машина Времени с Андреем Макаревичем должен был состояться через месяц, для организаторов уже стало понятно, что ожидать людей не стоит. Те продажи, которые видно сейчас говорят о том, что посещаемость будет очень низкой. Представитель агентства, организовывающего концерт Макаревича в Воронеже, не назвала точное количество проданных билетов, ограничившись лишь словом мало.

За последнее время это не первый случай, когда концерт Андрея Макаревича срывается. Недавно в Москве люди распрыскали в зале перечный газ, после чего в концертном зале было невыносимо находиться. Абсолютное большинство людей уверено, что это происходит из-за политических взглядов музыканта, который не брезгует называть жителей России бранными словами, делая вид, что он самый умный. Вот и в Воронеже люди отказались идти на концерт Макаревича, называя его предателем России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все