Янукович в запое «командует» администрацией Путина – смотреть видео

Янукович в запое «командует» администрацией Путина – смотреть видеоДмитрий Гордон – известный журналист. По его информации, Янукович сегодня пребывает в депрессии. Он сильно пьет, буквально беспробудно.

О том, какой жизнью сегодня живет беглый президент Украины Виктор Янукович, рассказал журналист Дмитрий Гордон в эфире одного из каналов. Со ссылкой на свои источники он сообщил о беспробудном пьянстве Януковича из-за депрессии. Сказал он, и где находится Янукович сегодня – на своей личной даче в городе Сочи (Российская Федерация). Таким образом, логично предположить, что Ростов-на-Дону сбежавший президент всея Украины покинул продолжительное время назад.

Смотреть видео рассказал Александра Гордона о Януковиче можно по приведенному ниже проигрывателю.

Источник информации, согласно которой Янукович в Сочи на даче пьет, Гордон предпочел не называть. Более того, стало известно об очень интересном случае, когда к Януковичу в гости приехал Сергей Иванов, глава администрации Владимира Путина, и наткнулся на нетрезвого экс-лидера Украины. Виктор Янукович пьяный встречал гостя в халате, а после начал отдавать ему всякие приказы. После этого Иванов, вернувшись, просил с мольбой больше его туда не посылать:

Больше меня туда не отправляйте, потому что не понятно, кто у кого в гостях находится: он у нас или мы у него

В видео Гордонтакже обмолвился своими предположениями, почему Янукович в депрессии и запое. Журналист считает, что тому виной не только утраченный пост – к Януковичу, возможно, пришло осознание того, что он натворил, какой исторический поворот произошел благодаря его правлению.

Янукович в запое отдает приказы администрации президента Путина, смотреть видео:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все