В Москве водитель сутки просидел в машине погруженной на эвакуатор

В Москве водитель сутки просидел в машине погруженной на эвакуаторСегодня произошла интересная ситуация в Москве, где водитель автомобиля, увидев, что его машину грузят на эвакуатор за стоянку в неположенном месте, успел запрыгнуть в автомобиль и сидит в нем практически целые сутки. По закону эвакуатор не имеет права загружать автомобили с людьми в салоне. В свою очередь, водитель нарушил правила, припарковав свое авто в недопустимом месте.

Константин Алтухов, так зовут водителя автомобиля Mazda, припарковался не по правилам, после чего пошел в магазин купить продукты. Когда Константин возвращался, то увидел, что его авто забирает эвакуатор. Он быстро подбежал и успел сесть в автомобиль, после чего заперся и не выходил на протяжении суток.

Водитель согласен с тем, что нарушил правила дорожного движения, но отказывается выходить из машины, чтобы ее забрал эвакуатор. Константин Алтухов предложил оплатить штраф. В итоге, дорожная служба сдалась и выписала штраф нарушителю в размере 3000 рублей. Оказалось, что нарушитель имеет уже много непогашенных штрафов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все