«Ведьма Черная Ночь» разоблачила проект «Битва экстрасенсов»
20-10-2014, 09:36 Россия, Интересное
«Битва экстрасенсов» - проект, самый мистический и загадочный из известных в России. Его аналог успешно снимается и показывается также украинской аудитории и не только – в мире в целом произошел целый бум, связанный с экстрасенсорикой. Основная задача проекта «Битва экстрасенсов» - проверить сверхспособности людей, называющих себя экстрасенсами, магами, шаманами, колдунами, ведьмами и ведьмаками.
Уже достаточно много сезонов подряд с экранов зрителей «Битвы экстрасенсов» убеждают: все по-настоящему, люди со сверхспособностями существуют. Но Екатерина Анисимова считает, что вся «Битва экстрасенсов» построена на мошенническом бизнесе и обмане.
Своими домыслами «ведьма Черная Ночь» делилась с организаторами программы «Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю». Как раз этот сюжет и был посвящен подноготной полюбившейся нам «Битвы экстрасенсов».
По словам Анисимовой, в «Битве экстрасенсов» участвовал ее экс-бойфренд Евгений Знагован. Так вот, говорит девушка, что ему регулярно от организаторов по почте и телефону приходили сообщения, содержащие информацию по будущему сценарию «Битвы экстрасенсов».
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.