Новости Крыма: в ноябре будет 12 выходных

Новости Крыма: в ноябре будет 12 выходныхВ ноябре месяце жителям полуострова представится возможность немного передохнуть от будней – планируется двенадцать выходных дней, из которых четыре будут идти подряд. Дополнительные выходные дни выпадают на 2 и 4 ноября. А до этого будут идти суббота и воскресенье (1-2 числа).

Новости Крыма, 31 октября – Time News. Жителям Крыма в ноябре представится долгожданная возможность основательно набраться сил – помимо традиционных выходных дней (субботы и воскресенья), в этом месяце правительство даст еще два дня на отдых – это 2 и 4 числа.

Так уж совпало, дополнительные выходные выпадают в перспективе на понедельник и вторник, а значит, что крымчане смогут на целых четыре дня подряд забыть о будничных делах и работе.

Что касается повода, то он, конечно есть. Напомним, в России 4 ноября по традиции празднуется День народного единства – это, естественно, государственный праздник.

Более того, в ноябре месяце в 2014 году выпадают четыре субботы и четыре воскресенья.

Как отмечают психологи, дополнительные выходные для Крыма, в частности, лишними не будут, особенно в свете перестройки, которую пришлось переживать жителям полуострова. После суматохи (смены паспортов, документов, валюты и т.д.) отдохнуть и восстановить силы просто необходимо. Ближайшие продолжительные праздники ожидаются только на Новый год.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все