РИА "Уфа-пресс" отметило двадцатилетний юбилей концертом Розенбаума

РИА "Уфа-пресс" отметило двадцатилетний юбилей концертом РозенбаумаОдно из старейших и почитаемых рекламно-информационных агентств Башкортостана "Уфа-пресс" отмечало свой юбилей. Агентству исполнилось 20 лет. В честь юбилея был организован концерт Александра Розенбаума, который проходил в Уфе (ДК Молодежный). В общей сложности, мероприятие посетило около 1200 человек, а само шоу прошло с большим успехом.

РИА "Уфа-пресс" является крупнейшим медиа-холдингом в регионе, который выпускает такие известные печатные издания, как “Аргументы и Факты”, “Аргументы недели”, “Труд”, “Уфимский меридиан”. Кроме этого, медиа-холдинг имеет многие интернет-проекты, таким образом, охватывая все слои населения Башкортостана, являясь рупором общественного мнения республики.

В воскресенье, при участии продюсерского центра “Радус”, был организован патриотический концерт с участием Александра Розенбаума. Все присутствовавшие отметили приятную атмосферу вечера, а аплодисменты практически не смолкали. Участники празднования юбилея были не просто зрителями, но и прямыми участниками шоу, подпевая вместе с Розенбаумом его известные хиты. Чиновники, присутствовавшие на вечере, были удивлены высоким духом патриотизма, который есть в Башкортостане.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все