Украинцы не смогут работать в России с 2015 года, - Медведев

Украинцы не смогут работать в России с 2015 года, - МедведевДмитрий Медведев написал статью, в которой выразил свое видение настоящих и дальнейших отношений между Украиной и Россией. Премьер-министр пришел к выводу, что отныне отношения между странами будут более прагматичными, чем ранее. Теперь Украине не стоит рассчитывать на постоянную помощь от РФ для решения своих насущных проблем.

Новости Украины, 15 декабря – Time News. Одним из главных посылов для украинцев в статье Медведева касается людей, которые приезжают в Россию на заработки. Уже сначала 2015 года, те украинцы, которые не имеют специального разрешения на работу, будут пристально рассматриваться пограничниками. По оценкам российского премьера, таких людей около 6 миллионов и они реально поддерживают экономику своей страны, зарабатывая деньги в России и отправляя их своим родственникам в Украину. Теперь, учитывая нынешние отношения между странами, такой подход не сработает.

Винить Медведев в такой ситуации рекомендует нынешнее правительство Украины, которое само делает все, чтобы между странами прекратились все деловые связи. Обычной помощи теперь ждать не стоит, как это было раньше, - подчеркнул Медведев.

Источник - avufa.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все