Еврпопарламент ужесточает антироссийские санкции

Еврпопарламент ужесточает антироссийские санкцииВопрос, стоит ли ужесточать санкции в отношении России, будет рассмотрен 15 января, в четверг.





Новости России, 15 января – Time News. Казалось бы, куда уже больше, но, видимо, у Запада в не оглашенной войне против России есть еще пару козырей в виде санкций, которые там намерены ужесточить. Соответствующий документ резолюции рассматривать будут завтра, 15-го числа.

Помимо ужесточения санкций, в Европарламенте намерены внедрить систему индикаторов, выполнив которые, Россия потенциально сможет улучшить свое экономическое положение.

О каких именно мерах будет идти речь на сей раз, в Евросоюзе пока не разглашают. Об этом, как ожидается, подробно судить можно будет завтра, после рассмотрения резолюции. К слову, у экспертов нет оснований полагать, что документ не будет утвержден и не вступит в силу.

В заключении стоит отметить, что даже новый пакет антироссийских мер не удовлетворяет Украину, поскольку в Европейском парламенте не готовы отнести ДНР и ЛНР к террористическим организациям. Напомним, часть украинских политиков требовала от европейских коллег именно этого.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все