Еврпопарламент ужесточает антироссийские санкции
14-01-2015, 18:25 Россия, Мир, Политика
Новости России, 15 января – Time News. Казалось бы, куда уже больше, но, видимо, у Запада в не оглашенной войне против России есть еще пару козырей в виде санкций, которые там намерены ужесточить. Соответствующий документ резолюции рассматривать будут завтра, 15-го числа.
Помимо ужесточения санкций, в Европарламенте намерены внедрить систему индикаторов, выполнив которые, Россия потенциально сможет улучшить свое экономическое положение.
О каких именно мерах будет идти речь на сей раз, в Евросоюзе пока не разглашают. Об этом, как ожидается, подробно судить можно будет завтра, после рассмотрения резолюции. К слову, у экспертов нет оснований полагать, что документ не будет утвержден и не вступит в силу.
В заключении стоит отметить, что даже новый пакет антироссийских мер не удовлетворяет Украину, поскольку в Европейском парламенте не готовы отнести ДНР и ЛНР к террористическим организациям. Напомним, часть украинских политиков требовала от европейских коллег именно этого.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.