Вашингтон назвал России условия, при которых отменит санкции

Вашингтон назвал  России условия, при которых отменит санкции Вашингтон начал «торговаться» с Москвой по условиям отмены санкций. Речь идет, конечно, не о полной ликвидации давления – лишь о частичном упрощении ситуации. На фоне обновившегося сегодня максимума бивалютной корзины по результатам торгов на московской бирже, многие эксперты, особенно иностранные, настоятельно рекомендуют России идти на встречу отмены санкций.

Вашингтон, наконец, заговорил об отмене санкций против России. На каких же условиях готовы США пойти на послабление режима давления, выясняли наши журналисты.

Как удалось установить, из своей «песни» Вашингтон слов не выкинул. Одно из приоритетных условий отмены санкций против России – отказ от поддержки ополченцев Востока Украины. Но это далеко не все – есть еще ряд условий, лишь при выполнении которых США обещают реализовать частичную отмену санкций России.

Так, например, пожелал Вашингтон видеть без «оков» украинскую летчицу Надежду Савченко. В центре США требуют ее немедленного освобождения. Также американский террор в виде санкций не прекратится, пока Россия с Украиной не договорится о создании буферной зоны безопасности. К слову, Евросоюз также поддержал инициативу Вашингтона по вопросу частичной отмены санкций.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все