Алексей Панин арестован за нападение на полицию

Алексей Панин арестован за нападение на полициюАктер Алексей Панин попал в очередную переделку. В этот раз его задержала полиция Санкт-Петербурга. Известный актер преследовал полицейскую машину, которая перевозила его жену и дочь, после чего его обвинили в нападении на полицейских. Сам Панин говорит, что ему все равно, так как у него забрали дочь, и он готов пойти на все, чтобы вновь с ней увидеться.

Новости шоу-бизнеса, 15 января – Time News. Началось все с того, что сотрудники полиции прибыли в офис адвоката, где от Алексея Панина прятала дочь жена на протяжении четырех дней. Актер знал, что его дочь находится там, поэтому правоохранителям пришлось забрать их в свою машину и увезти. Панину полицейские сказали, что везут его дочь в отделение. После чего разъяренный отец устроил погоню за правоохранителями.

Во время погони, полицейские пытались отрезать машину скандального актера от преследования, но им этого не удалось. В итоге правоохранителям пришлось его задержать. Сам Алексей Панин сказал, что готов даже сесть в тюрьму, но свою дочь он увидит. Он сказал, что никто с ним не вступал в переговоры, вместо этого просто увезли дочь в неизвестном направлении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все