Пьяные мужчины устроили дебош в новосибирском аэропорту

Пьяные мужчины устроили дебош в новосибирском аэропорту За неприличное поведение в аэропорту в Новосибирске грозит одному из мужчин уголовная ответственность. В частности, это еще из-за того, что он нападал на представителей нашей власти. Скорее всего, хулиган не отделается простым штрафом.

Новости Новосибирска, 3 апреля – Time News. Дебоширов в новосибирском аэропорту было двое, им по тридцать лет. Крайне агрессивно и неприлично вести себя молодые люди стали, находясь прямо в дежурной части отдела полиции в «Толмачево». Один из протестующих решил «отличиться», так как его подвыпившего товарища не пропустили на рейс, следующий до Санкт-Петербурга. Пытаясь донести всю соль собственного негодования, дебошир изрядно попортил госимущество, а также кидался на работников органов правопорядка. Что удивительно, ему удалось выбить дверь-решетку в изоляторе.

Очевидцы говорят, что пассажиры аэропорта были напуганы поведением этих двух граждан в зале ожидания. Когда же объявили посадку, на рейс попали все ожидающие, кроме них. По этому поводу интервью дал Тимур Курбангалиев:

Пьяные мужчины устроили дебош в новосибирском аэропорту

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все