В аэропорту Симферополя поймали мужчину с партией наркотиков

В аэропорту Симферополя поймали мужчину с партией наркотиков Тридцатишестилетний житель Крыма надеялся, что ему удастся провезти с собой наркотические средства, если он их спрячет в упаковки из-под медпрепаратов и чая. Однако план провалился – его поймали правоохранители в аэропорту «Симферополь».

Новости Крыма, 5 ноября – Time News. После отделения к России порядок в общественных местах, особенно на вокзалах и аэропортах, в Крыму с точки зрения безопасности стал на пункт выше. Работают лучше не только спецслужбы – большую роль играет техническое обеспечение в помощь им. Однако, видимо, по старой памяти, не все еще привыкли к новым правилам, и некоторые крымчане стали попадаться на не самых благочестивых намерениях, как, например, мужчина, которого поймали в аэропорту с крупной партией наркотиков.

Об инциденте в аэропорту рассказывают в МВД России на транспорте, а точнее – в пресс-службе Симферопольского линейного отдела ведомства. Самое интересное, что наркотики у мужчины обнаружили после полета, когда тот проходил досмотр, что свидетельствует о некачественной работе полицейских, допустивших попадание запрещенных средств на борт.

Предварительно говорится, что мужчина не собирается признавать, что он приобрел наркотики для последующей продажи. Говорит, что купил для себя. Всего изъяли у него полицейские порядком 30 граммов наркотиков, но уточняется, что мужчина употребил часть запрещенных веществ в самолете.

Из подробностей также выяснилось: пойманный на транспортировке психотропных сильнодействующих средств – наркозависимый, который, к тому же, долгое время стоит на учете.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все