Россия взялась защищать Януковича – ему предоставлено убежище

Россия взялась защищать Януковича – ему предоставлено убежище На территории России удовлетворили просьбу Януковича соблюсти его интересы в плане защиты. Путин, как видно, позволил Януковичу спрятаться.

Украина потеряла сначала своего президента Януковича, а затем объявила в розыск уже бывшего президента Виктора Федоровича. Эпопея вокруг поимки Януковича разгорячила многие умы – то и дело в СМИ ежедневно публикуются все новые и новые предположения относительно потенциально возможного места пребывания Януковича.

Сейчас Янукович уже, скорее всего, находится в России, которая любезно дала добро на его приют – речь о политическом убежище.

В России говорят по проблеме Януковича следующее:

В связи с тем, что Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспечить его личную безопасность, сообщаем, что это просьба была удовлетворена на территории РФ

Напомним, Янукович от своих прав считаться президентом не отказался. Как и прежде, он лично считает себя полноправным лидером государства. На контакт прямой он давно уже не выходит, его никто не видит, он прячется от самосуда, предположительно.

В связи этой ВР отстранила Януковича от правления, начато уголовное дело. Теперь же, когда Россия предоставила убежище Виктору Януковичу, ситуация обретает совсем иной смысл. Как все завершится, узнаем скоро.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все