Очистку улиц Москвы, С-Петербурга и Ялты произведут с помощью «Торнадо»

Очистку улиц Москвы, С-Петербурга и Ялты произведут с помощью «Торнадо»Мы уже сообщали о профессиональных качествах шампуня для мытья улиц «Торнадо» компании «Профф Лайн». Сегодня качество ее продукции в который раз выбивается в топ: правительства Москвы, Санкт-Петербурга и крымского города Ялта снова доверили чистоту именно «Торнадо». Собственно, это не удивляет, ведь продукт «Профф Лайн» зарекомендовал себя, т.к. он «берет» даже масляные и мазутные пятна, следы, оставленные шинами автомобилей, остатки реагента. С таким средством продлевается и срок службы дорожного покрытия или асфальта.

Как рассказал журналистам Алейников Валерий Викторович, который является директором ООО «Профф Лайн», в 2014г. компания запустила в Москве целую линию по производству моющих средств профессионального уровня. Трудятся на благо общества команда высококлассных химиков на производстве.

В перспективе «Торнадо» начнут производить и в других крупных городах нашей Родины – и в Казани, и в Екатеринбурге, и в Петербурге, и в Краснодаре, и в Новосибирске, и даже в южной Ялте.

«Профф Лайн» занимается поставками моющих средств вот уже более восьми лет. Услугами компании охотно пользуются все, начиная от ЖКХ, медучреждений, заканчивая складами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все