Осенью коммунальщики помоют «Торнадо» улицы Москвы

Осенью коммунальщики помоют «Торнадо» улицы МосквыКоммунальные службы Москвы в преддверии зимы проводят плановые работы по очистке тротуаров, внутридворовых проездов, а также автомобильных трасс с помощью «Торнадо» - проверенного уже на эффективность специального моющего средства от компании-производителя «Профф Лайн».

Об этом «Интерфаксу» более подробно рассказал Петр Бирюков – это заместитель градоначальника столицы, компетентный в вопросах ЖКХ и благоустройства. По его словам, с начала текущей недели свыше 2 тысяч поливомоечных машин коммунальщиков начнут работать на территориях кварталов, автомагистралях и, повторимся, дворовых проездах. В планах московских коммунальщиков – за осенний период провести должные работы по помывке улиц города в общей сложности четыре раза.

Чиновник поделился и технологией ведомых работ, которые московские власти сделали благодаря правительственным постановлениям обязательными перед началом холодной зимы еще несколько лет назад. Поверхности всех городских улиц предварительно обрабатываются «Торнадо», а уж прошествии пары часов шампунь тщательно удаляется напором воды.

Ранее ФГУП «РОСДОРНИИ» по итогам проведенных исследований «Торнадо» выдал положительное заключение на применение моющего профессионального средства для очистки дорог, мытья пешеходных зон, тротуаров и сооружений вдоль магистралей. Средство «Торнадо» признано соответствующим экологическим нормам и рекомендовано для проведения моющих работ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все