Апрель 2014 года может стать последним месяцем жизни Маши Кончаловской

Апрель 2014 года может стать последним месяцем жизни Маши КончаловскойДочь Кончаловского Мария и сегодня продолжает быть меж жизнью и смертью в больнице Марселя.

Специалисты пытались выводить девочку из комы, но организм ребенка не реагировал на усилия врачей. Кроме того, медики ограничили крайнюю дату, по которой можно судить о дальнейшем выздоровлении дочери Кончаловского. Если до апреля 2014 года Марию не удастся вывести из коматозного состояния, то с жизнью четырнадцатилетней девочки можно распрощаться.

Организм ребенка не может бороться с таким серьезным недугом активнее, чем организм взрослого человека. Поэтому при длительном отсутствии должного функционирования жизненно важных органов, организм девочки умирает. И это касается в первую очередь состояния головного мозга, его клетки не могут существовать вечно, они умирают.

По-прежнему, родители девочки Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая не теряют надежду спасти дочь. Четырехмесячное ожидание победы над болезнью потрепало всех. Медики уже не дают сегодня гарантий. Единственное утверждение от них такое, что в случае выхода из комы, восстановленный организм дочери Высоцкой не останется идеальным. Маша Кончаловская может остаться инвалидом.

История Марии Кончаловской в который раз доказывает то, что родители обязаны следить за здоровьем дочери и сына, быть внимательными к их жизненным успехам, быть готовыми к экстренным событиям, а прежде всего уметь их предугадать и предотвратить.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 марта 2014 00:34" ВИКТОРИЯГости

УВАЖАЕМЫЕ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ И ЮЛЯ..НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ, МОЛИТЕСЬ И ВЕРЬТЕ!!!! ВАША ДОЧЬ МАРИЯ , ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧНЕТСЯ!!!!!!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 марта 2014 02:39" ВераГости

Тоже ВЕРИЛА, ВЕРЮ, И буду ВЕРИТЬ - всё должно быть, во всяком случае, неплохо!
Помоги Боже, этой замечательной семье!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 марта 2014 05:48" ElenaГости

В одном из интервью Высоцкая сказала:"За своего мужа я убью любого", видимо,в то время думала только о себе и своем блгополучии, а жизнь преподносит свои уроки. Слова имеют Великую Силу.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все