Главный приз юбилейной премии «Автомобиль года в России» вручен счастливчику из Можайска

Главный приз  юбилейной премии «Автомобиль года в России»  вручен счастливчику из Можайска8 апреля в Москве стал известен обладатель главного приза долгожданной премии «Автомобиль года в России». В этом году премия вручалась в 15-й раз. Новенький пикап Volkswagen Amarok получил Евгений Стрыгин из Можайска. По словам победителя, он все еще не верит, что ему так повезло.

На церемонии подведения результатов премии участвовали ее организаторы и спонсоры. Трансляция торжества велась на известном канале АВТО ГОДА на YouTube. В рамках мероприятия от компании Synovate-Comcon представлен свой доклад на тему исследования данных участников голосования конкурса, по итогам, число которых достигло 938,9 тысяч человек. Судя по данным компании, активнее всего за победу в конкурсе боролись мужчины 25-34 лет. Чтоб получить главный приз, важно было правильно оформить свои регистрационные данные. Отмечается, что из-за экономической ситуации в РФ свыше 50% потребителей в марте решили не покупать машину, а 19% граждан не поменяли планы.

23 апреля 2015 на площадке «Известия Hall» будет проходить церемония по вручению премии «Автомобиль года в России», где станут известны лучшие машины в 23 классах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все