MonPass – инновация в фитнес-индустрии

MonPass – инновация в фитнес-индустрииС 17 апреля 2015 года на российском рынке доступна инновационная услуга для любителей здорового образа жизни и спорта – единый абонемент MonPass, который предоставляет возможность посещать различные фитнесс-центры, бассейны, танцевальные кружки, спортивные площадки и так далее. Владельцы абонементов от MonPass могут посещать 90 различных спортивных клубов в Москве и Санкт-Петербурге.

По словам Дениса Фридмана, который является MonPass.ru, в ближайшее время для резервирования будет доступно еще больше адресов по всей России. В течение недель данными абонементами могут воспользоваться не только жители Москвы и Петербурга, но и Краснодара, Самары, Омска, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Волгограда, Казани, Саратова, Перми, Нижнего Новгорода, Уфы, Новосибирска и Красноярска.

Абонемент MonPass на месяц стоит 1990 рублей. В его стоимость входит 10 занятий. Пополнить баланс можно всеми доступными известными способами. Данный проект начал реализовываться в начале апреля. Частные инвесторы вложили в него 1 миллион долларов. В США существует подобный проект, в который было вложено 54 миллиона долларов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все