На крыше Центра семьи в Казани появится многотонный бассейн

На крыше Центра семьи в Казани появится многотонный бассейн Открытие потрясающего воображение за счет габаритов бассейна на крыше Центра семьи «Казан» приурочено к Чемпионату мира по водным видам спорта, который ожидают к проведению в Казани. Вес бассейна – 17 тонн. Он сможет вместить в себя даже больше восьми кубометров воды.

Новости Казани, 3 апреля – Time News.
Каких-то несколько месяцев остается до торжественного открытия ЧМ по водным видам спорта, в 2015 году который будет проходить в Казани. Организаторы мероприятия ответственно заявляют: в честь такого важного события крышу Центра семьи «Казан» украсит семнадцатитонный бассейн с вместимостью чаши в 8,5 тысяч кубометров воды. Плавать в новом бассейне, к слову, смогут только совершеннолетние лица. Вход в бассейн осуществляться будет по пропускам.

Как отмечают эксперты компании Бассейнофф (http://www.prokopi.ru/), благодаря современным технологиям бассейны можно строить на крышах самых разнообразных конструкций, зданий и сооружений. Причем, это не обязательно могут быть только дорогие варианты строительства – есть и вполне бюджетные. Бассейнофф владеет искусством и техникой взведения подобных бассейнов в совершенстве. Заявку на проектирование бассейнов можно оформить в любое время.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все