Суд по скандальному делу полковника ГРУ пройдет в Москве

Суд по скандальному делу полковника ГРУ пройдет в Москве21 апреля в Московском городском суде пройдет слушание по скандальному делу об убийстве Ольги Медведевой. Данное дело получило широкую огласку благодаря орудующей банде из средней Азии в столице России, жертвами которых стали 4 девушки. Предыдущее слушание по данному делу было отложено в связи с запросом защиты Александра Банова, который является полковником ГРУ, сообщают «Национальные Интересы».

На протяжении 2010-2011 годов маньяки из средней Азии, маскировавшиеся под таксистов убили ряд молодых женщин. Убитыми оказались 4 жительницы столицы, остальным удалось выжить. Преступников удалось поймать еще в 2011 году, но судовой процесс тянется до сих пор.

На одном из заседаний дело приняло неожиданный поворот – главарь банды Хушнуд Туракулов обвинил одного из свидетелей по этому делу Александра Банова в том, что это он заказал одну из девушек – Ольгу Медведеву. Суд скептически отнесся к данным заявлением, пока данные показания не подтвердила мать убитой, которая, судя по всему, решила воспользоваться положением, обвинив своего бизнес-партнера. На очередном слушании суд должен принять решение относительно полковника ГРУ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все