После инсульта актер Алексей Янин впал в кому. Какие прогнозы делают врачи?

После инсульта актер Алексей Янин впал в кому. Какие прогнозы делают врачи?Одно неблагополучное известие о состоянии здоровья Алексея Янина сменилось другим – сначала нас шокировали известием об инсульте, констатированном врачами у молодого мужчины, а теперь вынуждены сообщить еще более глобальные и печальные новости о нем – Янин в коме.

Новости России – Time News. Врачи не берутся делать прогнозы – боятся. Это означает, что состояние их знаменитого пациента Алексея Янина нестабильно. Инсульт актер перенес на майских праздниках. Причина пока неизвестна. Молодого актера, известного по ролям в т/с «Клуб», «Дочки» матери», доставили в больницу очень «тяжелым». Спасти-то его спасли, но привести в чувства пока не получается.

Как сообщила супруга Янина Дарья, плохо себя почувствовал актер еще 6-го числа, в мае. Естественно, его повезли в больницу. Там сообщили о необходимости в операции, однако, поскольку были праздники, оперативное вмешательство актеру было прописано только на 12 мая. Логично, что за такой большой промежуток (почти неделя), состояние здоровья знаменитости ухудшилось.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все