Внук миллиардера Игоря Неклюдова шокировал российский Интернет

Внук миллиардера Игоря Неклюдова шокировал российский Интернет 16-летний Григорий Мамурин, внук дальневосточного бизнес-магната Игоря Неклюдова, стал фигурантом громкого скандала. Молодой человек устроил себе настоящее садистское развлечение. Он заставляет людей публично унижаться и снимает весь процесс на видео. В числе его «забав» - заставить раздеться догола молодую девушку и отправить в таком виде гулять по парку Горького, либо поглумиться над случайным прохожим, напоив его своей мочей.

За подобное Григорий платит из своих, как он говорит «карманных денег». Девушка в данном случае получила 15 тысяч рублей, прохожий – 10 тысяч. Далее видео отправляется на YouTube на всеобщее обозрение. Люди в шоке от увиденного, в комментарии тысячи гневным и нелицеприятных высказываний в адрес «автора».

Игорь Неклюдов - основатель хабаровского девелоперского холдинга «Дальрео». В настоящее время владелицей его активов является мама Григория Лариса Мамурина. В распоряжении Неклюдова находятся современные офисные здания, сеть кинотеатров, элитных фитнес-клубов «World Class», местный телеканал «Даль-ТВ», сауны «Даль У», туристический комплекс в регионе «Заимка Плюснина». Говорят, что сам дедушка, чье состояние оценивается более чем в 150 миллиардов рублей, забирает внука на перевоспитание.

Все чаще в СМИ появляется информация о происшествиях либо каких-то провокационных моментов с участием детей весьма обеспеченных родителей. На фоне этого весьма благоразумным и дальновидным выглядит решение, принятое крупнейшим российским бизнесменом Владимиром Потаниным. Он заявил, что его дети не получат баснословного наследства. Его львиная доля отправится в российские благотворительные организации.

- Переданный по наследству миллион позволяет человеку получить хорошее образование, устроиться на работу без спешки, и себя реализовать. Переданный миллиард его убивает, лишает смысла жизни, - сказал Владимир Потанин.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все